Среда, 2024-04-24, 9:10 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Learn english

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 26 » Английский язык
1:46 PM
Английский язык

Решили выучить английский язык? Безусловно, вы сделали правильный выбор, ведь английский язык - главный язык международного общения.

Скорее всего, вы уже столкнулись с главной проблемой при изучении английского языка - огромное количество представленных на рынке учебников, курсов, большинство из которых - пустая трата времени и денег.

На нашем сайте собран максимальный объем практически полезной информации об изучении английского языка и для изучения английского языка, которая, независимо от того, с какой целью Вы начали изучать английский язык, сделает его изучение удобным и легким. На этом сайте вы найдёте практически всё, что нужно для изучения английского языка не выходя из дома. Все материалы по изучению английского языка, представленные на этом сайте - бесплатные.

Все необходимое для изучения и практики грамматики английского языка вы сможете найти на нашем сайт

Тесты по английскому языку для поступления в магистратуру

Пособие рекомендуется для подготовки к вступительным экзаменам в магистратуру, докторантуру, резидентуру, адъюнктуру. 

Разделы: 
1. Слушание - 20 тестовых, заданий (по 5 к каждому тексту). К задачам средней трудности относятся 10 заданий, к легким — 5 заданий, к трудным - 5 заданий. 
2. Лексико-грамматический тест - 50 тестовых заданий. К задачам средней трудности относятся 30 заданий, к легким - 10 заданий, к трудным - 10 заданий. 
3. Чтение - 30 тестовых заданий. К задачам средней трудности относятся 14 заданий, к легким - 8 заданий, к трудным - 8 заданий. 
 Тестовые задания для проведения вступительных экзаменов в докторантуру по английскому языку позволяют определить уровень коммуникативной компетенции тестируемого, а именно проверяют навыки аудирования, уровень владения грамматикой, лексикой английского языка, навыки и умения чтения с целью извлечения требуемой информации.

Аудиокниги 

Аудиокниги позволит вам улучшить английское произношение и изучать английский язык абсолютно самостоятельно, нет необходимости посещать курсы и работать с репетитором. Метод заключается в том, чтобы постоянно слушать и произносить вслух слова и фразы на английском языке.

Учебник для изучения основ английского языка. Этот учебник развивает языковые навыки, позволяет изучить грамматику английского языка на высоком уровне. Создатели учебника использовали свой большой опыт преподавания английскому языку и создали курс таким образом, чтобы использовать только самую необходимую грамматику и лексику.

Фильмы на английском языке с субтитрами

Эти фильмы необходимы тем, кто желает овладеть английской разговорной речью. Метод изучения английского языка с помощью фильмов основан на коммуникативном принципе и знакомит с часто встречаемыми ситуациями, способствует умению общаться в англоязычной среде в различных ситуациях.

Просмотров: 1191 | Добавил: Ainurka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz